El próximo lunes se entregarán 428 escrituras y bienes de familia a vecinos de diferentes barrios de la ciudad.

El acto, organizado de manera conjunta entre la Municipalidad de Chascomús y la Escribanía General de Gobierno, se realizará el lunes 12 a las 13 horas en el Teatro Municipal Brazzola.

Las escrituras corresponden a viviendas de los barrios 30 de Mayo, Cooperativa por un Techo Propio, Loteo I, Los Sauces, Algarrobo, Hueco, Iporá, 139 Viviendas y 85 Viviendas.

Los vecinos convocados son los siguientes:

Listado Completo de Beneficiarios

Acevedo, Ester; Acevedo, Ricardo Enrique; Acosta, Ángel Andrés; Acosta, Juan Pablo; Aguerreberry, Rocío Belén; Aguirre, Juan Carlos; Aguirre, Sergio Gastón; Alessi, Cristian Daniel; Alfonsín, Natalia; Algañaraz, Daniela Bethania; Alí, María de los Ángeles; Alvez de Lima, Rosa; Andía, Gustavo Germán; Apestegui, María Rosana; Aprea, Alfredo Ángel; Aranzábal, Enrique Aníbal; Arbeleche, Lucas; Ardizzi Castro, Romina Alejandra; Ardohain, Cintia Renee; Aughy, Mariela Fernanda; Augot, Lucrecia; Avalos, Carolina Aylén; Avellaneda, Sara Beatriz.

Bailheres, Valeria Elisabet; Barletta, Milagros Marta; Barnechea, Lucas Emmanuel; Barone, Carlos; Barrionuevo, Beatriz Petrona; Basset, Analia Fabiana (Deudor); Basset, Lorena Paola; Becerro, Johana Marisol; Bell, Celeste Aldana; Bell, Claudia Andrea; Bell, Tamara Liliana; Beltrán, Cintia Natalia; Bertolini, Roxana Paola; Bertucci, Débora Soledad; Bertucci, Nelly Esther; Betanzo, María Inés; Biain, Alejandro Alfredo; Bicchieri, Cecilia Lorena; Bicondoa, María Elena; Bidegain, Fernando Gabriel; Biló, Cesar Daniel; Bonaffini, Carina Vanesa; Bonarrigo, Nadia Soledad; Bontti, María Julieta; Bordachar, María Lucia; Bordachar, Rubén Pedro; Burgos, Carmen Noemí; Bustamante, Ángel Alberto; Bustingorry, Claudio Gastón; Butcovich, Germán Gabriel.

Cabrera, Nerina Denis; Caggiano, Marcelo Aníbal; Camacho Auccapuma, Oscar; Cámara, Natalia Beatriz; Campos, Francisco Elías; Cañete Bicchieri, Renso Fernando; Canggianelli, Nelson Bruno; Canggianelli, Rubén Pedro; Carrigal, Carolina Soledad; Casco, Alejandra Gabriela; Castanas, Raúl Héctor; Castañero, Natalia Soledad; Castelfidardo, Débora Alicia; Castiglioni, Guillermina; Castresana, Juan Manuel; Cataldo, Griselda Soledad; Cattani, Juana Josefa; Cavenaghi, María Cecilia; Caviglia, María Fernanda; Cejas, Graciela Beatriz; Cerimele, Magdalena; Chávez, Graciela Noemí; Chiacchio, Margarita; Chientaroli, Bárbara; Chirico, Francisco Víctor; Clarck De Avenburg, Perla; Clerc-Renaud, Sonia Alejandra; Colombo, María Natalia; Córdoba, Raúl Daniel; Coronel, Jorge Luis.

Mirá También:  LA TERCERA ETAPA DEL FONDO ESPECIAL PARA ESTABLECIMIENTOS TURÍSTICOS Y ESPACIOS CULTURALES DISTRIBUYÓ 8 MILLONES DE PESOS

De Arenaza, Federico; De la Canal, Angelina Soledad; De la Canal, Eduardo Darío; De León, Marina Noemí; Del Frade, Carlos Alberto; Del Papa, Gisele; Delgado, Facundo; Di Benedetto, Alejandro Rubén; Di Palma, Julieta Soledad; Díaz, Claudia Graciela; Díaz, Cristian Javier; Díaz, María Isabel; Domenicotti, Andrea Cecilia; Dufourq, Aníbal Alberto; Dufourq, José María.

Echenique, Silvia Magdalena; Echenique, Silvia Magdalena; Elías, Alfredo Oscar; Elizalde, Claudia Carina; Elizalde, Juan Cruz; Equiza, Cristian Javier; Erramuspe, María Silvina; Errecart, Karen Ayelén; Esaín, María Eugenia; Escaray, Javier; Escobar, María De Los Ángeles; Escobar, María Lucrecia; Estegui, Mario Adrian; Etchegaray, Sergio Javier; Etchegoin, Mariana Soledad; Etchepare, Juan Alfredo; Etcheto, Matías Pedro Jesús; Etcheverry, Patricia Natividad.

Faga, Eliana Elizabeth; Fagoaga, Mario Miguel; Felipe, Lidia Haydee; Felsinger, María Luciana; Fernández, Federico Matías; Fernández, Mauricio José; Fernández, Miguel Horacio; Ferrante, María Emilia; Ferrario, Néstor Armando; Ferreyra, María Julieta; Ferreyra, Silvia Beatriz; Fiebelkorn, Marcos; Figueroa, Horacio Guillermo; Figueroa, María Cecilia; Fontana, María Del Carmen; Formigo, Mario Alberto; Fos, Víctor Hugo; Francese, María Auxiliadora; Franco, Gloria Edith; Freigedo, María Florencia; Fuentes, Marianela Solange.

Gachet, Juan Oscar; Ganuza, Silvana Gisela; García, Gustavo Miguel; García, Sandra Graciela; Gastón, María Florencia; Gegena, Vanesa Soledad; Ghiglione, Graciela Noemí; Gianti, Juliana Lis; Girado, María Laura; Goldriz, Lucrecia Daniela Lujan; Gómez, Laura Elisabet; González, Alan Nicolás; González, Hugo Ariel; González, Ovidio Gastón; Greco, Martin Alfredo; Grisolía, Pablo Daniel; Guerrero, Maximiliano; Gutiérrez, María Laura.

Hernández, Franco; Herrera, Flavio Roberto; Herrera, Leonardo Andrés; Herrera, Pedro Martín; Hueraman, María Inés; Hymatoline, Metina.

Ialul, Fátima Gabriela; Ibañez, Daiana Belén; Ibarra, Mariela Laura; Inda, Claudio Germán; Iriart, Juan Ignacio; Iriarte, María Laura; Irulegui, Zulma Inés; Itúrrez, Laura Inés; Itúrrez, María Leonor; Itúrrez, Olga Gladys Beatriz.

Mirá También:  ACTIVIDADES EN EL CENTRO CULTURAL MUNICIPAL VIEJA ESTACIÓN

Juárez, Jesica Gisel.

Katulskas, Héctor Claudio.

Lacalle, Tania Jesica; Lalanne, Horacio Gabriel; Lalanne, María Agustina; Lamarque, María Cristina; Lambertucci, Roberto (Tit.); Landaluce, Jorge Rodolfo; Landoni, Zulma Gladys; Laportilla, Agustín Esteban; Laportilla, Oscar Bernardo Omar; Largel, Silvia Susana; Larraula, Karina Marcela; Larraula, María Isabel; Larraula, Rosa Beatriz; Ledesma, Mónica Isabel; Legarralde, Cesar Ariel; Lencina, Delia Mercedes (Deudor); Lescano, Nicolás; Lizarraga, María de los Ángeles; Loredo, Bárbara; Lucastegui, Pablo Darío; Luengo, José Martín; Luna, Mercedes Ester; Luna, Zulma Pamela.

Manrique, Carina Alejandra; Mansilla, Débora Natalia; Manzoni, Ariel Juan Aroldo; Maradeo, Osvaldo José; Marcos, Rocío Anabel; Mariani, Martin Miguel; Martin, Tobías Alberto; Martínez, María de los Ángeles Marta; Martínez, María Fernanda; Martínez, Matías; Martínez, Micaela Belén; Martínez, Nicolás Ignacio; Mauri, Marina Soledad; Mazza, Claudia Mabel; Medina, Cristian Ariel; Medley, Yesica Noemí; Méndez, Francisco Gabriel; Mendiburu, Jorge Idelmar; Mendiburu, Liliana Mabel; Mirande, Euskara; Moja, Juan Eduardo; Molina, María Cristina; Moltrasio, Alejandro José; Monterrosa, Virginia Alejandra; Moreno, Rubén Enrique; Moreno, Yamila Andrea; Morillo, Carlos José; Moya, Clara Filomena; Moya, Norma Jimena; Moya, Roberto Alcides; Muguerza, Cristobal Manuel.

Nadler, Máximo; Nápoli, Santiago Sebastián; Naqued, Emma Esther; Narbaja, Cesar Hernán; Narbaja, Leandro Martin; Narbaja, Silvia Noemí; Núñez, Elisa; Núñez, Guillermo Raúl; Núñez, María Evangelina.

Olariaga, María Del Carmen; Olariaga, María Soledad; Olivera, Matías Leonardo; Oliveras, Ricardo Germán; Olivero, Jonathan Norberto; Omodeo Vanone, Noelia; Ortega, Agustina; Ortega, Belén; Ortega, Rocío; Ortiz Marrero, Irian Isabel De Jesús; Ortiz, Edith Edelmira; Ortiz, Julio Cesar Francisco; Otero, Hugo; Oyhamburu, Cecilia Deami; Oyhanart, Sergio Alejandro.

Palacio, María Esther; Palacio, Zulma Beatriz; Pereyra, María Natalia; Pereyra, Silvia Teresa; Pérez, Aurolina; Pérez, Jorge Omar; Pérez, Juan Carlos; Pérez, María Elena; Pérez, Omar Santiago; Perona, Francisco Agustín; Perroni, María Susana; Pietrantuono, María Inés; Pinedo López, Lilian; Piñero, Ximena; Pla, Teresita Inés; Portero, Gonzalo Gabriel; Procellario, Sandra Paola; Puertas, Víctor José; Quesada, Mónica Graciela; Quiroga, Héctor Osvaldo; Quiroga, Nidia Haydee.

Mirá También:  EL 1, 2, 3 Y 4 DE MARZO SERÁ EL CARNAVAL INFANTIL 2019

Ramírez Ramírez, Paula Andrea; Rey, Silvia Teresa; Reynoso, Rodolfo Roberto; Ribeiro Da Rosa, Hebel Paul; Rispaud, Hebe Ida; Rodríguez, Ana María; Rodríguez, Andrea Beatriz; Romano, Gustavo Hernán; Romano, María Paula; Romero, Claudio Damián; Romero, Elena; Rondón, Ana Lía Inés; Rosano, Leonardo Martin; Rougier, Juliana.

Sagurosky, Guillermo; Saldías, Melisa; Sánchez Acosta, María José; Sánchez, Hugo Alejandro; Sánchez, Lucio Rufino; Sarmiento, Rocío Del Valle; Save, Ana María; Scarpitti, Jorge Luis; Sebastiá, Alejandra; Serio, Silvana Inés; Silva, Alcides Daniel; Silva, Diego Sebastián; Silva, María Del Carmen; Sives, Cecilia Gisele; Sives, María Carolina; Soria, Eva Gabriela; Sosa, Cecilia Vanesa; Suarez, María Cecilia; Suarez, Oscar Alfredo; Suarez, Ramiro Fernando; Sullings, Fernanda Elisabet; Sullings, Flavio Elías.

Talep, Eufemio Daniel; Tapia, Miguel Luis Alberto; Tellechea, Carlos Alfredo; Torres, Miguel Ángel.

Ubiedo, María Pilar; Ulacia, Manuel Ignacio; Umpierre, Marta Laura; Uranga, Valeria Liliana; Uriarte, Juan José; Uribarri, Fernando Agustín; Urrutty, Sandra Adela.

Vaninetti, Rocío Viviana; Vaninetti, Soledad Beatriz; Vanzato, Oscar Alberto; Varela, Benigno Ignacio; Vázquez, Valeria Verónica; Vega, María Belén; Velazco, Eduardo Agustín; Velazco, Marcelo Nicolás; Velazco, Mirta Rosana; Verón, Nancy Raquel; Viettro Borges, Angélica; Villa, Alicia Raquel; Villagra, Mirta Isabel; Villanueva, Miguel Horacio; Villaverde, Graciela Mabel; Vita, Camila Daniela.

Walker, Maximiliano Andrés; Wallace, Gustavo.

Yaful, Cesar Horacio; Yanibel Rodríguez, Ana Soledad; Yanibel Rodríguez, Luciano Marcelo.

Zaldívar, Yesica Lisa; Zamudio, Juan Pablo; Zarracina, Fátima Ester.

Deja un comentario

You May Also Like

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *